Губернатор Минской области посетил детский дом семейного типа в поселке Чисть Молодечненского района

Подарить праздник. Благотворительная акция "Наши дети" пришла сегодня в Молодечненский район. Губернатор Минской области посетил детский дом семейного типа в поселке Чисть. Около 15 лет  роль приемных родителей здесь исполняют  Раиса и Казимир Макей. За это время своей любовью они окружили 29 детей, в том числе 7  воспитывают сейчас.  Полезные подарки получил каждый. В большой и дружной семье появились новая стиральная машина и компьютер, акустическая система и принтер. Для развития творческих способностей детей - микрофон, профессиональные краски и кисти, спортивный инвентарь, разнообразные игры. Долгожданных гостей в детском доме приняли с теплотой. Воспитанники подготовили новогодние номера и  подарки своими руками. Такие искренние встречи в рамках благотворительного марафона  не редкость. Только в этом году акция "Наши дети" охватит более 160 тысяч детей центрального региона. Читайте также: К акции "Наши дети" присоединились сотрудники Департамента охраны Марафон "Наши дети" взял старт в Московском районе Минска В Беларуси проходит акция "Наши дети" - маленькие белорусы принимают подарки в канун Нового года
17.12.2021 15:19

Подарить праздник. Благотворительная акция "Наши дети" пришла сегодня в Молодечненский район. Губернатор Минской области посетил детский дом семейного типа в поселке Чисть.

Около 15 лет  роль приемных родителей здесь исполняют  Раиса и Казимир Макей. За это время своей любовью они окружили 29 детей, в том числе 7  воспитывают сейчас.
 Полезные подарки получил каждый. В большой и дружной семье появились новая стиральная машина и компьютер, акустическая система и принтер. Для развития творческих способностей детей - микрофон, профессиональные краски и кисти, спортивный инвентарь, разнообразные игры.

Долгожданных гостей в детском доме приняли с теплотой. Воспитанники подготовили новогодние номера и  подарки своими руками. Такие искренние встречи в рамках благотворительного марафона  не редкость. Только в этом году акция "Наши дети" охватит более 160 тысяч детей центрального региона.



Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =