Губернатор Анатолий Исаченко проголосовал по месту регистрации в столице

В центральном регионе 982 участка для голосования. На одном из них сегодня свой голос за будущее Минской области и страны в целом отдал губернатор Анатолий Исаченко. Он проголосовал по месту регистрации в столице. Это участок, где конкурс на депутатский мандат среди кандидатов один из самых больших.  Анатолий Исаченко, председатель Минского облисполкома: "Естественно, каждый, прежде, чем голосовать за того или иного пока кандидата в депутаты, смотрит программу, смотрит теледебаты, смотрит на человека, какой путь он прошел, какое у него жизненное кредо. Исходя из этого и делается выбор".
17.11.2019 15:02
В центральном регионе 982 участка для голосования.

На одном из них сегодня свой голос за будущее Минской области и страны в целом отдал губернатор Анатолий Исаченко. Он проголосовал по месту регистрации в столице. Это участок, где конкурс на депутатский мандат среди кандидатов один из самых больших. 

Анатолий Исаченко, председатель Минского облисполкома: "Естественно, каждый, прежде, чем голосовать за того или иного пока кандидата в депутаты, смотрит программу, смотрит теледебаты, смотрит на человека, какой путь он прошел, какое у него жизненное кредо. Исходя из этого и делается выбор".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =