Группа "А" КГБ Беларуси лучшая в командном зачете на Кубке мира среди спецподразделений в Чехии

Свое мастерство показали 38 команд из 12  стран. Снайперы отрабатывали стрелковую составляющую:  на время, в нестандартных условиях и ситуациях, максимально приближенных к боевым. Наша команда в тройке опередила Росгвардию и полицию Словакии.  На чемпионате был определен и победитель в личном зачете. Лучшим стрелком турнира также стал белорус, сотрудник спецподразделения по борьбе с терроризмом "Алмаз" МВД.
28.05.2019 21:33
Свое мастерство показали 38 команд из 12  стран. Снайперы отрабатывали стрелковую составляющую:  на время, в нестандартных условиях и ситуациях, максимально приближенных к боевым. Наша команда в тройке опередила Росгвардию и полицию Словакии.

На чемпионате был определен и победитель в личном зачете. Лучшим стрелком турнира также стал белорус, сотрудник спецподразделения по борьбе с терроризмом "Алмаз" МВД.