Гродно напоминает одну большую концертную площадку под открытым небом

Перенесемся в Гродно. Город весь погрузился в праздник и напоминает одну большую концертную площадку под открытым небом. Рассказывает Юрий Карнелович (прямое включение). Гродно поздравляет всех с Днем Великой Победы. В городе торжества стартовали с автомотопробега. Его участники посетили мемориалы и памятники, посвященные событиям Великой Отечественной войны. Центральным местом празднования стал городской парк Жилибера Здесь прошел торжественный митинг и парад войск Гродненского гарнизона. Практически в каждом микрорайоне работают интерактивные площадки. О быте и героических подвигах местных жителей рассказывают на "Партизанской поляне".  Узнать, в каких тяжелых условиях приходилось работать медикам на передовой, можно в "Военном госпитале". Здесь постарались в точности воссоздать атмосферу, которая царила в медсанчасти на передовой. Гулянья в Гродно в самом разгаре. На многочисленных концертных площадках в режиме нон-стоп сменяют друг друга артисты и музыкальные коллективы. Развернулся город мастеров. А мы вместе с горожанами и гостями Гродно продолжаем находиться в центре праздничных событий.
09.05.2019 14:58

Перенесемся в Гродно. Город весь погрузился в праздник и напоминает одну большую концертную площадку под открытым небом.

Рассказывает Юрий Карнелович (прямое включение). Гродно поздравляет всех с Днем Великой Победы. В городе торжества стартовали с автомотопробега. Его участники посетили мемориалы и памятники, посвященные событиям Великой Отечественной войны.

Центральным местом празднования стал городской парк Жилибера

Здесь прошел торжественный митинг и парад войск Гродненского гарнизона. Практически в каждом микрорайоне работают интерактивные площадки. О быте и героических подвигах местных жителей рассказывают на "Партизанской поляне".  Узнать, в каких тяжелых условиях приходилось работать медикам на передовой, можно в "Военном госпитале". Здесь постарались в точности воссоздать атмосферу, которая царила в медсанчасти на передовой. Гулянья в Гродно в самом разгаре. На многочисленных концертных площадках в режиме нон-стоп сменяют друг друга артисты и музыкальные коллективы. Развернулся город мастеров. А мы вместе с горожанами и гостями Гродно продолжаем находиться в центре праздничных событий.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =