Григорий Рапота: Высокие технологии, транспорт и бизнес должны стать трендами Союзного государства

Высокие технологии, транспорт, малый и средний бизнес  должны стать трендами Союзного государства.  Об этом сегодня заявил госсекретарь интеграционного объединения  Григорий Рапота.  В Москве в форме видеомоста с Минском  прошла пресс-конференция  в честь Дня единения народов двух стран.  В этом году бюджет Союзного государства - более 7 миллиардов рублей. Почти половина идет на разработку новых программ в сфере обороны, здравоохранения, автоэлектроники и космоса.  Особое внимание  развитию высоких технологий. За счет Союзного государства  реализуются многие гуманитарные проекты. Так под Ржевом  к 2020 году будет открыт  мемориал советскому солдату.
02.04.2019 15:03

Высокие технологии, транспорт, малый и средний бизнес  должны стать трендами Союзного государства.  Об этом сегодня заявил госсекретарь интеграционного объединения  Григорий Рапота. 
В Москве в форме видеомоста с Минском  прошла пресс-конференция  в честь Дня единения народов двух стран.  В этом году бюджет Союзного государства - более 7 миллиардов рублей. Почти половина идет на разработку новых программ в сфере обороны, здравоохранения, автоэлектроники и космоса.  Особое внимание  развитию высоких технологий.

Пресс-конференция в форме видеомоста

За счет Союзного государства  реализуются многие гуманитарные проекты. Так под Ржевом  к 2020 году будет открыт  мемориал советскому солдату.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =