Грандиозная распродажа непродовольственных товаров ждет минчан

Грандиозная распродажа непродовольственных товаров ждет минчан и гостей столицы в ближайшие выходные. Предновогоднюю ярмарку проведут в Минском дворце детей и молодежи. Товары по ценам производителя, а также акции и скидки ждут всех покупателей. Подробности у Антонины Станкевич.Косметика и парфюмерия, галантерея, одежда и обувь, бытовая техника - более 40 столичных предприятий представят свою продукцию на грандиозной предновогодней ярмарке в эти выходные. Цены для покупателей - ниже магазинных. Выгодно и людям, и самим предприятиям, отметили сегодня в мэрии.А вот в ближайшем будущем число производственных предприятий в столице увеличится. Стать резидентами столичного технопарка, вдобавок к существующим 32, желают еще несколько компаний. Условие только одно: заниматься производством импортозамещающей либо экспортно ориентированной продукции. Перспективные направления для будущих резидентов - электроника, биотехнологии и производство другой инновационной продукции.Только за 2013 год предприятия-резиденты столичного технопарка произвели продукции почти на 50 миллиардов рублей. Задача на следующий год - увеличить эту цифру как минимум вдвое.
02.12.2013 15:32

Грандиозная распродажа непродовольственных товаров ждет минчан и гостей столицы в ближайшие выходные.

Грандиозная распродажа непродовольственных товаров ждет минчан и гостей столицы в ближайшие выходные. Предновогоднюю ярмарку проведут в Минском дворце детей и молодежи. Товары по ценам производителя, а также акции и скидки ждут всех покупателей.

Подробности у Антонины Станкевич.


Косметика и парфюмерия, галантерея, одежда и обувь, бытовая техника - более 40 столичных предприятий представят свою продукцию на грандиозной предновогодней ярмарке в эти выходные. Цены для покупателей - ниже магазинных. Выгодно и людям, и самим предприятиям, отметили сегодня в мэрии.


А вот в ближайшем будущем число производственных предприятий в столице увеличится. Стать резидентами столичного технопарка, вдобавок к существующим 32, желают еще несколько компаний. Условие только одно: заниматься производством импортозамещающей либо экспортно ориентированной продукции. Перспективные направления для будущих резидентов - электроника, биотехнологии и производство другой инновационной продукции.


Только за 2013 год предприятия-резиденты столичного технопарка произвели продукции почти на 50 миллиардов рублей. Задача на следующий год - увеличить эту цифру как минимум вдвое.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =