Гранд-финал конкурса "100 идей для Беларуси" стартовал с проектов в сфере IT

Гексакоптер для рыбаков, смарт-браслет и робот-помощник - гранд-финал конкурса "100 идей для Беларуси" стартовал с проектов в сфере IT. Десяток лучших стартапов представили молодые разработчики. А после с экспертом совета Парка высоких технологий Сергеем Ениным обсудили тренды цифровой экономики. В этом, 7 сезоне, номинаций стало больше - медицина, инклюзивное пространство, пищевая промышленность. Каждый проект-победитель, а их будет 16, получит гранд на реализацию. Сотня стартапов уже приносит свои дивиденды. В эти минуты сразу на трех площадках начинается защита стартапов. Завтра все 119 проектов можно будет увидеть на интерактивной выставке в "Белэкспо".   
11.04.2018 15:11

Гексакоптер для рыбаков, смарт-браслет и робот-помощник - гранд-финал конкурса "100 идей для Беларуси" стартовал с проектов в сфере IT. Десяток лучших стартапов представили молодые разработчики. А после с экспертом совета Парка высоких технологий Сергеем Ениным обсудили тренды цифровой экономики. В этом, 7 сезоне, номинаций стало больше - медицина, инклюзивное пространство, пищевая промышленность. Каждый проект-победитель, а их будет 16, получит гранд на реализацию. Сотня стартапов уже приносит свои дивиденды.

В эти минуты сразу на трех площадках начинается защита стартапов. Завтра все 119 проектов можно будет увидеть на интерактивной выставке в "Белэкспо".   



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =