Графика и урбанистические мотивы

Модный показ новой коллекции Людмилы Лабковой прошел вчера в столице. Дизайнер в белорусской подиумной моде уже больше 15 лет. Людмила уже сама не может подсчитать, сколько же коллекций она выпустила. Последняя - 40 комплектов одежды в стиле сити-стрит - оправдывает свое название. Надежда Сербиненко оценила моду городских улиц. Людмила Лабкова - белорусский дизайнер с именем. Ее идеи воплотились в десятках платьях и пальто, воплощение — на столичном подиуме.Главными ценителями и критиками стали коллеги Людмилы Лабковой - столичные дизайнеры.В коллекции Людмилы Лабковой много графики. Автор сравнивает свои работы с городскими улицами. Доминирующие цвета - песочный, теплый беж, базовый черный и глубокий синий. Формы - также современные и строго очерченные, а порой - ассиметричные.На этот импровизированный подиум длиной в 20 метров выходят модели-танцовщицы в дизайнерской одежде. Как подчеркивает ее автор Людмила Лабкова, эта коллекция создана для людей, которые умеют любить, общаться и путешествовать, независимо от окружающей их обстановки.Главная идея дефиле - имитация прогулки по городским улицам. Безусловно, это авторская интерпретация. Но экраны с изображением жизни мегаполиса помогают зрителям и участникам показа окунуться в городской ритм.Жизнь города живая и насыщенная. И не всегда идет по одной линии. Это и показала Людмила Лабкова, превратив моделей в финале показа в уличных танцоров. Такие акценты ждут столицу в осенне-зимнем сезоне.
14.03.2014 12:10

Модный показ новой коллекции Людмилы Лабковой прошел вчера в столице.

Модный показ новой коллекции Людмилы Лабковой прошел вчера в столице. Дизайнер в белорусской подиумной моде уже больше 15 лет. Людмила уже сама не может подсчитать, сколько же коллекций она выпустила. Последняя - 40 комплектов одежды в стиле сити-стрит - оправдывает свое название. Надежда Сербиненко оценила моду городских улиц.


Людмила Лабкова - белорусский дизайнер с именем. Ее идеи воплотились в десятках платьях и пальто, воплощение — на столичном подиуме.
Главными ценителями и критиками стали коллеги Людмилы Лабковой - столичные дизайнеры.
В коллекции Людмилы Лабковой много графики. Автор сравнивает свои работы с городскими улицами. Доминирующие цвета - песочный, теплый беж, базовый черный и глубокий синий. Формы - также современные и строго очерченные, а порой - ассиметричные.
На этот импровизированный подиум длиной в 20 метров выходят модели-танцовщицы в дизайнерской одежде. Как подчеркивает ее автор Людмила Лабкова, эта коллекция создана для людей, которые умеют любить, общаться и путешествовать, независимо от окружающей их обстановки.
Главная идея дефиле - имитация прогулки по городским улицам. Безусловно, это авторская интерпретация. Но экраны с изображением жизни мегаполиса помогают зрителям и участникам показа окунуться в городской ритм.
Жизнь города живая и насыщенная. И не всегда идет по одной линии. Это и показала Людмила Лабкова, превратив моделей в финале показа в уличных танцоров. Такие акценты ждут столицу в осенне-зимнем сезоне.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =