Государственные награды вручены лучшим в профессии

Лучших в профессии сегодня отметили государственными наградами. По поручению Президента Беларуси медали и благодарности из рук премьер-министра получили около двухсот представителей различных сфер: ученые и преподаватели, госслужащие и медработники. Отмечен вклад тружеников села: сельское хозяйство - это более 7 % ВВП, его развитие является стратегической задачей госполитики, как подчеркнул премьер. Высоких наград удостоены и строители, которые занимались реконструкцией моста через Припять, а также возведением клинического медцентра в Ждановичах. Отмечены и сотрудники Белавиа: у компании - очередной рекорд пассажиропотока через столичную воздушную гавань. Среди награжденных и представители творческой интеллигенции. Государство и впредь ручается за поддержку талантливых людей, отметил премьер.
10.04.2019 15:02

Лучших в профессии сегодня отметили государственными наградами. По поручению Президента Беларуси медали и благодарности из рук премьер-министра получили около двухсот представителей различных сфер: ученые и преподаватели, госслужащие и медработники. Отмечен вклад тружеников села: сельское хозяйство - это более 7 % ВВП, его развитие является стратегической задачей госполитики, как подчеркнул премьер. Высоких наград удостоены и строители, которые занимались реконструкцией моста через Припять, а также возведением клинического медцентра в Ждановичах. Отмечены и сотрудники Белавиа: у компании - очередной рекорд пассажиропотока через столичную воздушную гавань.

Среди награжденных и представители творческой интеллигенции. Государство и впредь ручается за поддержку талантливых людей, отметил премьер.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =