Гости студии Григорий Бысюк, Игорь Чикалов и учащиеся Брестского филиала ЧУО "Колледж бизнеса и права"

Мы продолжаем рассказывать о самых ярких событиях сегодняшнего дня. И, конечно, говоря о юбилее Бреста, не можем обойти вниманием и знаковое место для всех белорусов. Брестская крепость - символ отваги и мужества для тысяч людей по всему миру.  Сегодня Брестская крепость-герой  больше, чем музей. Здесь ежедневно несут Вахту памяти. Эту военно-патриотическую школу прошло уже не одно поколение брестчан - всего более 91 тысячи старшеклассников. О том, что сегодня переживает Брестская крепость и какие принципы организации Поста памяти, - поговорим с гостями нашей студии: директором мемориального комплекса Григорием Бысюком, начальником штаба "Пост памяти"  Игорем Чикаловым и учащимися Брестского филиала ЧУО "Колледж бизнеса и права".  Хотелось бы начать разговор с модернизации Брестской крепости. Что уже сделано и что предстоит? Отразился ли безвиз на работе комплекса? Стало ли больше туристов? Ведь крепость - один из самых посещаемых музеев в стране (видео).
07.09.2019 15:13

Мы продолжаем рассказывать о самых ярких событиях сегодняшнего дня. И, конечно, говоря о юбилее Бреста, не можем обойти вниманием и знаковое место для всех белорусов. Брестская крепость - символ отваги и мужества для тысяч людей по всему миру. 

Сегодня Брестская крепость-герой  больше, чем музей. Здесь ежедневно несут Вахту памяти. Эту военно-патриотическую школу прошло уже не одно поколение брестчан - всего более 91 тысячи старшеклассников.

О том, что сегодня переживает Брестская крепость и какие принципы организации Поста памяти, - поговорим с гостями нашей студии: директором мемориального комплекса Григорием Бысюком, начальником штаба "Пост памяти"  Игорем Чикаловым и учащимися Брестского филиала ЧУО "Колледж бизнеса и права". 
Хотелось бы начать разговор с модернизации Брестской крепости. Что уже сделано и что предстоит? Отразился ли безвиз на работе комплекса? Стало ли больше туристов? Ведь крепость - один из самых посещаемых музеев в стране (видео).




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =