Гости продолжают прибывать в нашу страну. Прямое включение из Национального аэропорта Минск

С 10 июня в Беларуси начал действовать безвизовый въезд. Его суть проста – для того, чтобы пересечь границу и попасть на II Европейские игры, болельщику достаточно показать билет на соревнования.  И прямо сейчас  прямое включение из Национального аэропорта Минск. Через рамки металлоискателя нашей главной воздушной гавани проходят как обычные поклонники спорта, так и официальные делегации. В аэропорту работает наша съемочная группа. На связь со студией выходит специальный корреспондент Юрий Шевчук.  Юрий, добрый день. Быть может, у вас есть уже какая-то статистика, сколько иностранцев прилетело в Беларусь именно на Европейские игры? (видео). 
19.06.2019 12:09

С 10 июня в Беларуси начал действовать безвизовый въезд. Его суть проста – для того, чтобы пересечь границу и попасть на II Европейские игры, болельщику достаточно показать билет на соревнования. 

И прямо сейчас  прямое включение из Национального аэропорта Минск. Через рамки металлоискателя нашей главной воздушной гавани проходят как обычные поклонники спорта, так и официальные делегации.


Гости продолжают прибывать в нашу страну
В аэропорту работает наша съемочная группа. На связь со студией выходит специальный корреспондент Юрий Шевчук. 

Юрий, добрый день. Быть может, у вас есть уже какая-то статистика, сколько иностранцев прилетело в Беларусь именно на Европейские игры? (видео). 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =