Гостем онлайн-конференции станет начальник управления высшего образования Министерства образования Сергей Касперович

Выучить, сдать, поступить. Корректировки правил приема в учреждения высшего и среднего специального образования — сегодня одна из самых горячих тем для обсуждения у родителей и будущих абитуриентов. Детально разобраться в ситуации поможет гость онлайн-конференции Сергей Касперович - начальник управления высшего образования Министерства образования Республики Беларусь. Онлайн-конференция состоится на сайте Белтелерадиокомпании в понедельник, 16 января, в 12 дня. Свой вопрос вы можете задать, заполнив специальную форму на сайте tvr.by в разделе "Онлайн-конференции".
14.01.2017 09:25

Выучить, сдать, поступить. Корректировки правил приема в учреждения высшего и среднего специального образования — сегодня одна из самых горячих тем для обсуждения у родителей и будущих абитуриентов. Детально разобраться в ситуации поможет гость онлайн-конференции Сергей Касперович - начальник управления высшего образования Министерства образования Республики Беларусь.

Онлайн-конференция состоится на сайте Белтелерадиокомпании в понедельник, 16 января, в 12 дня. Свой вопрос вы можете задать, заполнив специальную форму на сайте tvr.by в разделе "Онлайн-конференции".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =