Гостем интернет-гостиной Белтелерадиокомпании был главный тренер национальной команды по фристайлу Николай Козеко

Белорусские фристайлисты начали подготовку к новому сезону, главным стартом которого станут Олимпийские игры в Сочи. Об этом в ходе онлайн-конференции в интернет-гостиной Белтелерадиокомпании рассказал главный тренер национальной команды Николай Козеко.Вполне вероятно, что решающий этап подготовки спортсменов пройдет в Раубичах, которые сегодня находятся на реконструкции. Здесь же в марте будущего года состоится и заключительный этап Кубка мира. Для Беларуси этот старт станет третьим по счету.Что из себя будет представлять центр фристайла в Минске, как записаться в лыжные акробаты и кого мы увидим в марте будущего года в Раубичах на заключительном этапе Кубка мира?Ответы можно найти на сайте Белтелерадиокомпании www.tvr.by.
18.07.2013 15:14

Ответы  можно найти на сайте Белтелерадиокомпании www.tvr.by.


Белорусские фристайлисты начали подготовку к новому сезону, главным стартом которого станут Олимпийские игры в Сочи. Об этом в ходе онлайн-конференции в интернет-гостиной Белтелерадиокомпании рассказал главный тренер национальной команды Николай Козеко.


Вполне вероятно, что решающий этап подготовки спортсменов пройдет в Раубичах, которые сегодня находятся на реконструкции. Здесь же в марте будущего года состоится и заключительный этап Кубка мира. Для Беларуси этот старт станет третьим по счету.


Что из себя будет представлять центр фристайла в Минске, как записаться в лыжные акробаты и кого мы увидим в марте будущего года в Раубичах на заключительном этапе Кубка мира?


Ответы можно найти на сайте Белтелерадиокомпании www.tvr.by.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =