Гость студии - бизнесмен Павел Топузидис

Почва для развития бизнеса в Беларуси постепенно становится все более плодородной. Принимаются законодательные инициативы, которые способствуют и легкому открытию своего дела, и работе без лишних проверок. Декрет № 7 стал одним из главных в этом вопросе. Простимулировал бизнес-активность. Если в 2006 году наша страна занимала 106 место в рейтинге Всемирного банка Doing Business, то в прошлом переместилась на 49. Это из 190 стран.  Да, в планах попасть в тридцатку лучших и, значит, есть куда стремиться. О предпринимательстве, его роли в современной белорусской экономике, и как ее повысить, мы поговорим с человеком, который знает об этом все. Гость нашей студии известный бизнесмен - Павел Топузидис. 
03.07.2020 13:00
Почва для развития бизнеса в Беларуси постепенно становится все более плодородной. Принимаются законодательные инициативы, которые способствуют и легкому открытию своего дела, и работе без лишних проверок. Декрет № 7 стал одним из главных в этом вопросе. Простимулировал бизнес-активность. Если в 2006 году наша страна занимала 106 место в рейтинге Всемирного банка Doing Business, то в прошлом переместилась на 49. Это из 190 стран. 

Да, в планах попасть в тридцатку лучших и, значит, есть куда стремиться. О предпринимательстве, его роли в современной белорусской экономике, и как ее повысить, мы поговорим с человеком, который знает об этом все. Гость нашей студии известный бизнесмен - Павел Топузидис. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =