Гость онлайн-конференции на сайте Белтелерадиокомпании - народный артист России Эдгард Запашный

Какого это - держать на плечах 200-килограммового льва? В каком возрасте начинают дрессировать хищных кошек? Сколько шрамов на теле знаменитых артистов цирка? Откровенными, трогательными, вдохновляющими и трагичными историями поделился сегодня во время онлайн-конференции народный артист России, директор Большого Московского цирка Эдгард Запашный. Гость студии также рассказал о своей новой шоу-программе и благотворительности, которая связывает людей и цирк. О том, насколько гуманно содержать животных в цирке и где опасные хищники доживают свой век, уйдя на пенсию, можно узнать на сайте Белтелерадиокомпании. Видеоверсию и текстовую трансляцию конференции ищите на интернет-портале tvr.by.
15.04.2015 15:17

Какого это - держать на плечах 200-килограммового льва? В каком возрасте начинают дрессировать хищных кошек? Сколько шрамов на теле знаменитых артистов цирка? Откровенными, трогательными, вдохновляющими и трагичными историями поделился сегодня во время онлайн-конференции народный артист России, директор Большого Московского цирка Эдгард Запашный. Гость студии также рассказал о своей новой шоу-программе и благотворительности, которая связывает людей и цирк.

О том, насколько гуманно содержать животных в цирке и где опасные хищники доживают свой век, уйдя на пенсию, можно узнать на сайте Белтелерадиокомпании. Видеоверсию и текстовую трансляцию конференции ищите на интернет-портале tvr.by.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =