Гость интернет-гостиной Белтелерадиокомпании - директор департамента по туризму Вадим Кармазин

Следующий год в Беларуси пройдет под знаком спортивного туризма. Это накануне прозвучало в Минске на открытии выставки Турбизнес. Какую пиар-компанию Министерство спорта и туризма проводит в канун чемпионата мира по хоккею? Чем Беларусь привлекает гостей на рождественские праздники? И какие туристические направления теперь в трэнде у белорусов?Сегодня гостем интернет-гостиной Белтелерадиокомпании станет директор департамента по туризму Вадим Кармазин. Вопросы можно задать уже сейчас, а первые появятся в 11 часов на tvr.by.
24.10.2013 07:15

Следующий год в Беларуси  пройдет под знаком спортивного туризма.

Следующий год в Беларуси пройдет под знаком спортивного туризма. Это накануне прозвучало в Минске на открытии выставки Турбизнес. Какую пиар-компанию Министерство спорта и туризма проводит в канун чемпионата мира по хоккею? Чем Беларусь привлекает гостей на рождественские праздники? И какие туристические направления теперь в трэнде у белорусов?


Сегодня гостем интернет-гостиной Белтелерадиокомпании станет директор департамента по туризму Вадим Кармазин. Вопросы можно задать уже сейчас, а первые появятся в 11 часов на tvr.by.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =