Д. Мезенцев о новом этапе экономической интеграции Беларуси и России в проекте "Вопрос номер один"

Новый этап экономической интеграции Беларуси и России. На заседании Высшего госсовета накануне лидеры двух стран утвердили основные направления сотрудничества на перспективу - тот самый пакет с 28 союзными программами.  По каким направлениям теперь мы связаны теснее? Кого пугает белорусско-российская интеграция? Еще озвучим реальные плюсы для народов двух стран. Об этом и не только в проекте "Вопрос номер один" госсекретарь Союзного государства Дмитрий Мезенцев. Читайте также: А. Лукашенко: Мы приступаем к перезагрузке совместного экономического пространства А. Лукашенко уверен, что Беларусь должна остаться президентской республикой
06.11.2021 09:00

Новый этап экономической интеграции Беларуси и России. На заседании Высшего госсовета накануне лидеры двух стран утвердили основные направления сотрудничества на перспективу - тот самый пакет с 28 союзными программами. 

По каким направлениям теперь мы связаны теснее? Кого пугает белорусско-российская интеграция? Еще озвучим реальные плюсы для народов двух стран. Об этом и не только в проекте "Вопрос номер один" госсекретарь Союзного государства Дмитрий Мезенцев.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =