Госпогранкомитет о ситуации на белорусско-российской границе

Государственный пограничный комитет продолжает отслеживать обстановку, складывающуюся на белорусско-российском участке границы. По сообщению ведомства, дежурная служба фиксирует многочисленные обращения, в том числе грузоперевозчиков с жалобами на скопление машин, а, соответственно, очереди при пересечении внутренней границы Союзного государства. Наши корреспонденты выехали на место и подтвердили: ситуация действительно напряженная. В Госпогранкомитете Беларуси между тем отметили: Антон Бычковский, официальный представитель Государственного пограничного комитета Беларуси: "Обращаем внимание, что с нашей стороны никаких препятствий нормальному функционированию этого участка границы нет, и с работой белорусских пограничников имеющиеся трудности не связаны".  В ведомстве особо подчеркнули: наша страна свои границы ни от кого не закрывала и не закрывает. Мы будем следить за ситуацией.
31.07.2020 21:28
Государственный пограничный комитет продолжает отслеживать обстановку, складывающуюся на белорусско-российском участке границы. По сообщению ведомства, дежурная служба фиксирует многочисленные обращения, в том числе грузоперевозчиков с жалобами на скопление машин, а, соответственно, очереди при пересечении внутренней границы Союзного государства. Наши корреспонденты выехали на место и подтвердили: ситуация действительно напряженная. В Госпогранкомитете Беларуси между тем отметили:

Антон Бычковский, официальный представитель Государственного пограничного комитета Беларуси: "Обращаем внимание, что с нашей стороны никаких препятствий нормальному функционированию этого участка границы нет, и с работой белорусских пограничников имеющиеся трудности не связаны". 

В ведомстве особо подчеркнули: наша страна свои границы ни от кого не закрывала и не закрывает. Мы будем следить за ситуацией.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =