Госкомитет судебных экспертиз провел день открытых дверей

Ведущие судэксперты страны сегодня приоткрыли завесу тайны своей работы. Госкомитет судебных экспертиз провел день открытых дверей для журналистов и студентов профильных вузов. В его стенах сегодня проводятся более ста видов работ. Именно здесь исследуют нарко- и психотропные вещества, производят отстрел оружия, проверяют качество топлива, изучают причину пожара, проводят всевозможные исследования при ДТП.  Главное в работе Комитета судэкспертиз - это сроки и качество операций. Ошибки быть не может, за каждым делом - судьбы людей. И результаты исследований могут сыграть решающую роль при вынесении приговора.
28.04.2015 15:10
Ведущие судэксперты страны сегодня приоткрыли завесу тайны своей работы. Госкомитет судебных экспертиз провел день открытых дверей для журналистов и студентов профильных вузов. В его стенах сегодня проводятся более ста видов работ. Именно здесь исследуют нарко- и психотропные вещества, производят отстрел оружия, проверяют качество топлива, изучают причину пожара, проводят всевозможные исследования при ДТП. 

Главное в работе Комитета судэкспертиз - это сроки и качество операций. Ошибки быть не может, за каждым делом - судьбы людей. И результаты исследований могут сыграть решающую роль при вынесении приговора.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =