Госинспекция природоохраны запустит мобильное приложение для свидетелей нарушений в области охоты или рыбалки

Помочь в работе защитников флоры и фауны сможет любой желающий. Госинспекция природоохраны в ближайшее время запустит мобильное приложение для свидетелей нарушений в области охоты или рыбалки. Новый метод борьбы с браконьерами разработан в канун профессионального праздника ведомства. Сегодня Государственной инспекции охраны животного и растительного мира при Президенте исполнилось 15 лет. За этот срок количество природоохранных нарушений в Беларуси сократилось втрое. Торжественное мероприятие по случаю юбилея ведомства прошло накануне во Дворце Республики. С поздравлениями выступил госсекретарь Совета Безопасности Станислав Зась. Так же он отметил лучших сотрудников. Сейчас в составе инспекции работают чуть более 200 человек.
27.01.2018 09:07

Помочь в работе защитников флоры и фауны сможет любой желающий. Госинспекция природоохраны в ближайшее время запустит мобильное приложение для свидетелей нарушений в области охоты или рыбалки. Новый метод борьбы с браконьерами разработан в канун профессионального праздника ведомства. Сегодня Государственной инспекции охраны животного и растительного мира при Президенте исполнилось 15 лет. За этот срок количество природоохранных нарушений в Беларуси сократилось втрое.

Торжественное мероприятие по случаю юбилея ведомства прошло накануне во Дворце Республики. С поздравлениями выступил госсекретарь Совета Безопасности Станислав Зась. Так же он отметил лучших сотрудников. Сейчас в составе инспекции работают чуть более 200 человек.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =