ГАИ Минска проводит рейды. Внимание к маршрутным такси, рейсовым и городским автобусам

Сегодня же в столице ГАИ проводит рейды. На этот раз под наблюдением инспекторов маршрутные такси, рейсовые и городские автобусы. Проверки проводят на диспетчерских станциях и стоянках. Основное внимание - техническому состоянию транспорту и условиям перевозки пассажиров. Только в Первомайском районе столицы сегодня выписали более десятка административных протоколов. Рейды будут проводить до конца месяца. Как правило, водители получают штрафы за переоборудование транспортных средств, неисправность руля и тормозной системы, а также за нарушения перевозки пассажиров.
22.10.2018 15:17

Сегодня же в столице ГАИ проводит рейды. На этот раз под наблюдением инспекторов маршрутные такси, рейсовые и городские автобусы. Проверки проводят на диспетчерских станциях и стоянках. Основное внимание - техническому состоянию транспорту и условиям перевозки пассажиров. Только в Первомайском районе столицы сегодня выписали более десятка административных протоколов.

Рейды будут проводить до конца месяца. Как правило, водители получают штрафы за переоборудование транспортных средств, неисправность руля и тормозной системы, а также за нарушения перевозки пассажиров.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =