Горячие выходные синоптики обещают и белорусам

Нынешний июнь метеорологи уже назвали аномально жарким. Сегодня температура поднимется до 33 градусов. И это почти при полном отсутствии ветра. Это связано с южными потоками воздуха, которые, наконец, пришли в Беларусь. Для территории Беларуси температура выше 30-ти не считается комфортной для здоровья, поэтому объявлен оранжевый уровень опасности. Рекомендуется минимально находиться на открытом солнце. В субботу и воскресенье жара сохранится, но ожидаются кратковременные дожди и местами грозы. Зато следующая неделя начнется с небольшого похолодания. Дневная температура будет постепенно понижаться до 22 тепла.
21.06.2013 07:08

Нынешний июнь метеорологи уже назвали аномально жарким.

Нынешний июнь метеорологи уже назвали аномально жарким. Сегодня температура поднимется до 33 градусов. И это почти при полном отсутствии ветра. Это связано с южными потоками воздуха, которые, наконец, пришли в Беларусь. Для территории Беларуси температура выше 30-ти не считается комфортной для здоровья, поэтому объявлен оранжевый уровень опасности. Рекомендуется минимально находиться на открытом солнце.

В субботу и воскресенье жара сохранится, но ожидаются кратковременные дожди и местами грозы. Зато следующая неделя начнется с небольшого похолодания. Дневная температура будет постепенно понижаться до 22 тепла.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =