Гороскоп от известного астролога

Эта тема в последние дни старого года становится самой популярной. Мы решили спланировать финансовый год, потому что именно доходы больше всего волнуют белорусов. И по утверждению самих представителей этой дивиантной или двусмысленной науки, человеку под силу настроиться на прогноз и приблизить все самые важные для него заключения астролога.Наш экономический обозреватель Галина Карипиди попыталась вытянуть из известных в финансовом мире собеседников: почему стоит верить прогнозам? Дважды в неделю в этой студии появляются известные эксперты страны в области экономики и финансов. И всего раз в год вместо серьезной, а главное, ответственной аналитики, ведь к ним прислушивается вся страна, они просто признаются, что суеверны.150 лет назад подкова на пачках с махоркой принесла удачу купцу Шерешевскому. Тому самому, что основал табачную фабрику в Гродно. Через несколько лет с этим производством мерялись силами лучшие табачки Российской империи.Научиться сидеть в седле - символа будущего года - подсознательно означает подчинить все обстоятельства 2014 года собственным желаниям. Остальное дело техники.По статистике, если гороскоп сулит хорошее, в него верят 93% взрослого населения. А если плохое - лишь 14. В колоде таро - 78 карт, которые дают 6 тысяч разных вариантов ответов. Талант предсказателя - умело сочетать в себе способности психолога и знания астрологии.Нелли Верлыго управляется с картами таро прямо в службе экономических новостей Белтелерадиокомпании.Успех ждет и тех, кто решит инвестировать в золото. Однако металл желтого цвета символизирует что-то вроде магии или чуда. На будущий год придется и пик солнечной активности. Это, кстати, тоже указывает на популярность золота. Май, по заверениям астрологов обещает быть самым удачным для страны - именно в последний весенний месяц в Беларуси пройдет чемпионат мира по хоккею, с которым многие связывают свои планы… Так что, ищите свои символы.
28.12.2013 21:10

Эта тема в последние дни старого года становится самой популярной.


Эта тема в последние дни старого года становится самой популярной. Мы решили спланировать финансовый год, потому что именно доходы больше всего волнуют белорусов. И по утверждению самих представителей этой дивиантной или двусмысленной науки, человеку под силу настроиться на прогноз и приблизить все самые важные для него заключения астролога.


Наш экономический обозреватель Галина Карипиди попыталась вытянуть из известных в финансовом мире собеседников: почему стоит верить прогнозам? Дважды в неделю в этой студии появляются известные эксперты страны в области экономики и финансов. И всего раз в год вместо серьезной, а главное, ответственной аналитики, ведь к ним прислушивается вся страна, они просто признаются, что суеверны.


150 лет назад подкова на пачках с махоркой принесла удачу купцу Шерешевскому. Тому самому, что основал табачную фабрику в Гродно. Через несколько лет с этим производством мерялись силами лучшие табачки Российской империи.


Научиться сидеть в седле - символа будущего года - подсознательно означает подчинить все обстоятельства 2014 года собственным желаниям. Остальное дело техники.


По статистике, если гороскоп сулит хорошее, в него верят 93% взрослого населения. А если плохое - лишь 14. В колоде таро - 78 карт, которые дают 6 тысяч разных вариантов ответов. Талант предсказателя - умело сочетать в себе способности психолога и знания астрологии.


Нелли Верлыго управляется с картами таро прямо в службе экономических новостей Белтелерадиокомпании.


Успех ждет и тех, кто решит инвестировать в золото. Однако металл желтого цвета символизирует что-то вроде магии или чуда. На будущий год придется и пик солнечной активности. Это, кстати, тоже указывает на популярность золота. Май, по заверениям астрологов обещает быть самым удачным для страны - именно в последний весенний месяц в Беларуси пройдет чемпионат мира по хоккею, с которым многие связывают свои планы… Так что, ищите свои символы.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =