Городской этап конкурса Дедов Морозов и Снегурочек объединил 16 сказочных персонажей

Зимние волшебники начинают соревнования. Деды Морозы и Снегурочки на сцене Дворца Детей и молодежи соревновались в вокальных, хореографических и креативных навыках. Необходимо было раскрыть свои таланты в мюзикле. Некоторые выезжали на сцену на гироскутере, читали рэп и разговаривали с анимационными сказочными персонажами. Городской этап конкурса Дедов Морозов и Снегурочек объединил 16 сказочных персонажей. Это лучшие творческие педагоги столицы. Победители представят свои номера в финале республиканского проекта.
05.12.2018 15:24

Зимние волшебники начинают соревнования. Деды Морозы и Снегурочки на сцене Дворца Детей и молодежи соревновались в вокальных, хореографических и креативных навыках. Необходимо было раскрыть свои таланты в мюзикле. Некоторые выезжали на сцену на гироскутере, читали рэп и разговаривали с анимационными сказочными персонажами.

Городской этап конкурса Дедов Морозов и Снегурочек объединил 16 сказочных персонажей. Это лучшие творческие педагоги столицы. Победители представят свои номера в финале республиканского проекта.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =