Городские больницы в Минской области модернизируют

Центральные районные, а также городские больницы в Минской области  в этом году   модернизируют. Так, сегодня  обновляются клиники в   Столбцах и Воложине. В последней появились новые   стоматологические кабинеты с самым  современным   оборудованием. Воложинская больница   предлагает и такую услугу, как  доступная диагностика. То есть специалисты лаборатории сами выезжают на  предприятия и берут кровь на анализы в офисах. Кроме того, Воложинская районная больница приобретет и новый рентгеновский аппарат. В ближайшей перспективе в Минской области появятся и новые учреждения здравоохранения. Это поликлиники в Заславле, агрогородке Озерцо, а также в Боровлянах.
05.03.2020 15:19
Центральные районные, а также городские больницы в Минской области  в этом году   модернизируют. Так, сегодня  обновляются клиники в   Столбцах и Воложине. В последней появились новые   стоматологические кабинеты с самым  современным   оборудованием. Воложинская больница   предлагает и такую услугу, как  доступная диагностика. То есть специалисты лаборатории сами выезжают на  предприятия и берут кровь на анализы в офисах. Кроме того, Воложинская районная больница приобретет и новый рентгеновский аппарат.

В ближайшей перспективе в Минской области появятся и новые учреждения здравоохранения. Это поликлиники в Заславле, агрогородке Озерцо, а также в Боровлянах.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =