Городская станция скорой помощи Минска открыла свои двери после длительной реконструкции

Здание на улице Захарова изменилось не только снаружи, но и внутри. Прежде всего улучшились условия, в которых будут работать врачи.Виктор Сиренко, председатель комитета по здравоохранению Минска: Это не просто подстанция, это центральная подстанция со своим оперативным отделом. Это мозг, сердце всего нашего медицинского организма в плане организации медицинской помощи.К слову, в этом году обновятся еще 2 подстанции скорой медицинской помощи в Минске. Также откроется абсолютно новая - в районе Каменной Горки.
03.07.2013 17:14

Здание на улице Захарова изменилось не только снаружи, но и внутри.

Здание на улице Захарова изменилось не только снаружи, но и внутри. Прежде всего улучшились условия, в которых будут работать врачи.
Виктор Сиренко, председатель комитета по здравоохранению Минска: Это не просто подстанция, это центральная подстанция со своим оперативным отделом. Это мозг, сердце всего нашего медицинского организма в плане организации медицинской помощи.
К слову, в этом году обновятся еще 2 подстанции скорой медицинской помощи в Минске. Также откроется абсолютно новая - в районе Каменной Горки.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =