Город будущего глазами детей. Проекты школьников совпадают с идеями авангардных архитекторов

Город будущего глазами детей. Свои архитектурные идеи презентовали столичные школьники. 100 работ от юных дизайнеров и конструкторов объединили в тематической книге. В ней ребята представили проекты многоквартирных и частных домов. Каждый из них выполнен по всем правилам архитектурной грамоты. И несмотря на то что на первый взгляд рисунки кажутся совсем детскими, в них спрятаны профессиональные идеи.  Познакомиться с оригинальными проектами от маленьких архитекторов можно будет на выставке во Дворце искусств. Она откроется накануне Нового года.
10.11.2019 15:18
Город будущего глазами детей. Свои архитектурные идеи презентовали столичные школьники. 100 работ от юных дизайнеров и конструкторов объединили в тематической книге. В ней ребята представили проекты многоквартирных и частных домов. Каждый из них выполнен по всем правилам архитектурной грамоты. И несмотря на то что на первый взгляд рисунки кажутся совсем детскими, в них спрятаны профессиональные идеи. 

Познакомиться с оригинальными проектами от маленьких архитекторов можно будет на выставке во Дворце искусств. Она откроется накануне Нового года.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =