Горнолыжный центр "Силичи" готовится к новогодним праздникам

Ну, а эти снежные изгибы, которые заинтересуют даже самых искушенных любителей зимних развлечений, - дело рук человека, вернее, целой команды специалистов. Горнолыжный центр "Силичи" готовится к новогодним праздникам. В ближайшие дни снежные холмы заполнят тематические развлекательные пространства, откроется здесь и экстремальный склон повышенной сложности. На лыжи встала и съемочная группа Агентства теленовостей. Что из этого вышло? Смотрите в сюжете. Эти склоны узнает каждый профи, но не любитель. Насколько же сложно устоять на лыжах в первый раз - эксперимент от съемочной команды АТН в полном составе. Устоять перед горными лыжами почти так же невозможно, как и устоять на них в первый раз. Чтобы гора не ушла из-под ног, нужно знать всего одно движение. Уверенно встать на лыжи и почти не падать оказалось возможным всего за пару часов практики. Однако не всем из нашей команды снежные американские горки поддались так быстро. Лыжным профессионалом оказался только оператор: на несколько часов превратился в самую продвинутую экшн-камеру. Новичков на снежных склонах всегда немало – стартовать можно и с тренировочного холма. Именно здесь первыми впечатлениями о зимней Беларуси запасаются и китайские туристы. Без незапланированных приземлений не обходится, но это только добавляет желания и настроения. Многие же этот этап пропускают и поднимают уровень сложности до стометровой вершины. Почти километр снежной трассы, а значит, и впечатлений намного больше. Главное, привыкнуть к местным правилам движения. На зимние праздники взобраться на белорусские Альпы стремятся и многие иностранцы – из Украины, Литвы, Польши, России. Даже если приехали по работе. А вот для жителя Жлобина Евгения “Силичи” стали большим полигоном для семейного отдыха. С ветерком на горных склонах с семьей проводят каждые выходные. Завтра же в Силичах откроется и трасса повышенной сложности. Всю неделю команда специалистов создавала продвинутые экстремальные изгибы. А вот обновить детские воспоминания о зиме приглашают на горках для тюбинга. Или просто устроить фотозону прямо в снегу. Полный апгрейд прошел и в гостинице горнолыжного центра: теперь набираться сил перед очередными подъемами стало еще комфортнее. А во время новогодних праздников здесь же начнет действовать праздничный безлимитный: в дни Рождества и Нового года снежные холмы заполнят тематические развлекательные пространства - фотозоны, детские заезды и ночная вечеринка.  
24.12.2018 21:00

Ну, а эти снежные изгибы, которые заинтересуют даже самых искушенных любителей зимних развлечений, - дело рук человека, вернее, целой команды специалистов. Горнолыжный центр "Силичи" готовится к новогодним праздникам. В ближайшие дни снежные холмы заполнят тематические развлекательные пространства, откроется здесь и экстремальный склон повышенной сложности. На лыжи встала и съемочная группа Агентства теленовостей. Что из этого вышло? Смотрите в сюжете.
Эти склоны узнает каждый профи, но не любитель. Насколько же сложно устоять на лыжах в первый раз - эксперимент от съемочной команды АТН в полном составе.
Устоять перед горными лыжами почти так же невозможно, как и устоять на них в первый раз. Чтобы гора не ушла из-под ног, нужно знать всего одно движение.
Уверенно встать на лыжи и почти не падать оказалось возможным всего за пару часов практики. Однако не всем из нашей команды снежные американские горки поддались так быстро.

Лыжным профессионалом оказался только оператор: на несколько часов превратился в самую продвинутую экшн-камеру.
Новичков на снежных склонах всегда немало – стартовать можно и с тренировочного холма. Именно здесь первыми впечатлениями о зимней Беларуси запасаются и китайские туристы.
Без незапланированных приземлений не обходится, но это только добавляет желания и настроения.
Многие же этот этап пропускают и поднимают уровень сложности до стометровой вершины. Почти километр снежной трассы, а значит, и впечатлений намного больше.
Главное, привыкнуть к местным правилам движения.
На зимние праздники взобраться на белорусские Альпы стремятся и многие иностранцы – из Украины, Литвы, Польши, России. Даже если приехали по работе.
А вот для жителя Жлобина Евгения “Силичи” стали большим полигоном для семейного отдыха. С ветерком на горных склонах с семьей проводят каждые выходные.
Завтра же в Силичах откроется и трасса повышенной сложности. Всю неделю команда специалистов создавала продвинутые экстремальные изгибы.
А вот обновить детские воспоминания о зиме приглашают на горках для тюбинга.
Или просто устроить фотозону прямо в снегу.
Полный апгрейд прошел и в гостинице горнолыжного центра: теперь набираться сил перед очередными подъемами стало еще комфортнее.
А во время новогодних праздников здесь же начнет действовать праздничный безлимитный: в дни Рождества и Нового года снежные холмы заполнят тематические развлекательные пространства - фотозоны, детские заезды и ночная вечеринка.

 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =