Гомельский ансамбль "Жартаўніцы" выступил в Минске с сольным концертом

Участники шоу "Я могу" с гастролями в Минске. Гомельский ансамбль "Жартаўніцы" выступил в столице с сольным концертом. Средний возраст участников около 70. Акцент - на белорусский фольклор. Концертные костюмы они шьют своими руками. Кстати, с ансамблем в Минск приехал и театр музыкальных пародий - единственный в стране с более чем актуальной программой. На сцене воплощали образы победителей разных лет "Евровидения". За плечами у звездного коллектива выступления в таких шоу, как «Фактор смеха» и «Крутые ребята». Сейчас "Жартаўніцы" готовятся к отчетному концерту и съемкам на Гомельском ТВ.
19.11.2017 09:22

Участники шоу "Я могу" с гастролями в Минске. Гомельский ансамбль "Жартаўніцы" выступил в столице с сольным концертом. Средний возраст участников около 70. Акцент - на белорусский фольклор. Концертные костюмы они шьют своими руками. Кстати, с ансамблем в Минск приехал и театр музыкальных пародий - единственный в стране с более чем актуальной программой. На сцене воплощали образы победителей разных лет "Евровидения".

За плечами у звездного коллектива выступления в таких шоу, как «Фактор смеха» и «Крутые ребята». Сейчас "Жартаўніцы" готовятся к отчетному концерту и съемкам на Гомельском ТВ.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =