Гомельские спасатели предлагают "безопасную рассаду"

Перед стартом продаж спасатели областного центра украсили лотки  с саженцами наклейками о правилах пожарной безопасности, а также раздали тематические брошюры. Продавцы с удовольствием присоединились к профилактической акции. Дачники - их целевая аудитория. А приобретая такой "безопасный саженец", любой, даже очень занятой человек, обязательно вспомнит правила безопасного поведения. Мария Артеменко, продавец: "Я решила присоединиться к акции "Безопасная рассада". Хочу донести своим покупателям, как аккуратно обращаться с огнем на дачных участках, чтобы они об этом не забывали". Акцию в таком формате спасатели Гомельщины запустили первыми в стране. Подобного в Беларуси еще никто не проводил. К этому проекту присоединились все районы области. Тысячи саженцев в вазонах с наклейками, предупреждающими о пожарной безопасности, отправятся во все уголки региона.   Ксения Шингирей, официальный представитель Гомельского областного управления МЧС: "Продавцы реализуют свою продукцию и рассказывают гражданам о правильном и безопасном поведении. Такой проект даст свои плоды, потому что именно такая профилактика порой и нужна нашим дачникам, а также людям, живущим в частных домовладениях". Акцент сделали на личный контакт продавца и покупателя. Сотрудники МЧС пообещали регулярно обеспечивать профилактической продукцией своих партнеров. 
27.05.2020 13:50
Перед стартом продаж спасатели областного центра украсили лотки  с саженцами наклейками о правилах пожарной безопасности, а также раздали тематические брошюры. Продавцы с удовольствием присоединились к профилактической акции. Дачники - их целевая аудитория. А приобретая такой "безопасный саженец", любой, даже очень занятой человек, обязательно вспомнит правила безопасного поведения.

Мария Артеменко, продавец: "Я решила присоединиться к акции "Безопасная рассада". Хочу донести своим покупателям, как аккуратно обращаться с огнем на дачных участках, чтобы они об этом не забывали".

Акцию в таком формате спасатели Гомельщины запустили первыми в стране. Подобного в Беларуси еще никто не проводил. К этому проекту присоединились все районы области. Тысячи саженцев в вазонах с наклейками, предупреждающими о пожарной безопасности, отправятся во все уголки региона.  

Ксения Шингирей, официальный представитель Гомельского областного управления МЧС: "Продавцы реализуют свою продукцию и рассказывают гражданам о правильном и безопасном поведении. Такой проект даст свои плоды, потому что именно такая профилактика порой и нужна нашим дачникам, а также людям, живущим в частных домовладениях".

Акцент сделали на личный контакт продавца и покупателя. Сотрудники МЧС пообещали регулярно обеспечивать профилактической продукцией своих партнеров. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =