Гомель стал центром неординарных выступлений

Творческая группа проекта Я могу продолжает поиски самых талантливых и креативных белорусов. И сегодня центром неординарных выступлений стал Гомель. Здесь стартовал первый день кастинга народного шоу. На что идут жители областного центра в погоне за главный приз, увидела Елена Бормотова.Насвистеть 100 миллионов, игнорируя все приметы. Соловьиные трели издавали с помощью обычного целлофанового пакета, который для художественного свиста разрезали на тонкие полоски размером сантиметра два.Гомель для участников кастинга выделил настоящую сцену. Шоу Я могу принимали в Доме профсоюзов. Жюри - в зале, в качестве зрителей. Тут же конкуренты.Первый город страны, который встретил творческую группу шоу очередью. Административные, технические и творческие работники крупнейшего медиахолдинга страны - Белтелерадиокомпании - ровно в полдень дали старт кастингу.Первое, что сделали те, кто рискнул вступить в борьбу за 100 миллионов, - заполнили анкету участника. Она состоит из 19 вопросов. Тут интересуются и вашим хобби, и любимым домашним занятием и даже тем, кем вы хотели стать в детстве. Затем участник получает свой личный номер и отправляется покорять жюри.Сразу и не скажешь, чем этот гомельчанин удивлял - выступлением или собственным изобретением механической Эль с серебряными глазами цвета неба. Куклу он создавал 20 лет. Не из собственного ребра, а металлических и пластмассовых деталей, спроектированных и изготовленных собственноручно.Шоу не имеет возрастных ограничений. Не имеет значение и образование. Сегодня на сцену выходили и 7-летняя участница, и те, кому под 80.Помимо традиционных вокальных номеров - их здесь было множество - Гомель удивлял цирковыми трюками. Показать свой незаурядный талант или неординарные способности жителям Гомеля и Гомельской области можно будет еще завтра. Кастинг пройдет с 12:00 до 20:00.
13.10.2014 21:43

Творческая группа проекта Я могу продолжает поиски самых талантливых и креативных белорусов. И сегодня центром неординарных выступлений стал Гомель. Здесь стартовал первый день кастинга народного шоу.


Творческая группа проекта Я могу продолжает поиски самых талантливых и креативных белорусов. И сегодня центром неординарных выступлений стал Гомель. Здесь стартовал первый день кастинга народного шоу. На что идут жители областного центра в погоне за главный приз, увидела Елена Бормотова.


Насвистеть 100 миллионов, игнорируя все приметы. Соловьиные трели издавали с помощью обычного целлофанового пакета, который для художественного свиста разрезали на тонкие полоски размером сантиметра два.


Гомель для участников кастинга выделил настоящую сцену. Шоу Я могу принимали в Доме профсоюзов. Жюри - в зале, в качестве зрителей. Тут же конкуренты.


Первый город страны, который встретил творческую группу шоу очередью. Административные, технические и творческие работники крупнейшего медиахолдинга страны - Белтелерадиокомпании - ровно в полдень дали старт кастингу.


Первое, что сделали те, кто рискнул вступить в борьбу за 100 миллионов, - заполнили анкету участника. Она состоит из 19 вопросов. Тут интересуются и вашим хобби, и любимым домашним занятием и даже тем, кем вы хотели стать в детстве. Затем участник получает свой личный номер и отправляется покорять жюри.


Сразу и не скажешь, чем этот гомельчанин удивлял - выступлением или собственным изобретением механической Эль с серебряными глазами цвета неба. Куклу он создавал 20 лет. Не из собственного ребра, а металлических и пластмассовых деталей, спроектированных и изготовленных собственноручно.


Шоу не имеет возрастных ограничений. Не имеет значение и образование. Сегодня на сцену выходили и 7-летняя участница, и те, кому под 80.


Помимо традиционных вокальных номеров - их здесь было множество - Гомель удивлял цирковыми трюками. Показать свой незаурядный талант или неординарные способности жителям Гомеля и Гомельской области можно будет еще завтра. Кастинг пройдет с 12:00 до 20:00.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =