Гомель обновил парк снегоуборочной техники

Экономия человеческих и финансовых ресурсов. На зимние дороги Гомеля в этом году выйдет новая спецтехника. Это пескоразбрасыватели последней модели. Управление автоматическое: водителю больше не нужно выходить из машины и вручную настраивать навесное оборудование - достаточно нажать несколько кнопок на специальном пульте прямо в кабине автомобиля, и техника начнет работу по заданным параметрам. Так заснеженные улицы можно будет убирать намного быстрее.  Также для обработки дорог областного центра заготовят 25 тысяч тонн противогололедной смеси. На усиленный режим работы переведена специальная диспетчерская служба, которая в случае первых снегопадов оперативно сформирует снегоуборочные бригады.
02.12.2019 08:08
Экономия человеческих и финансовых ресурсов. На зимние дороги Гомеля в этом году выйдет новая спецтехника. Это пескоразбрасыватели последней модели. Управление автоматическое: водителю больше не нужно выходить из машины и вручную настраивать навесное оборудование - достаточно нажать несколько кнопок на специальном пульте прямо в кабине автомобиля, и техника начнет работу по заданным параметрам. Так заснеженные улицы можно будет убирать намного быстрее. 
Также для обработки дорог областного центра заготовят 25 тысяч тонн противогололедной смеси. На усиленный режим работы переведена специальная диспетчерская служба, которая в случае первых снегопадов оперативно сформирует снегоуборочные бригады.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =