Гомель готовится ко Дню города

К празднику отреставрируют автовокзал. Полностью заменят асфальтовое покрытие, отремонтируют перрон и установят удобные скамейки. В результате вокзал будет полностью соответствовать всем современным требованиям. Стоит отметить, что пассажиропоток у гомельского автовокзала - самый большой в стране. Только в выходные дни он составляет более 7 000 человек. Ко Дню города в Гомеле обновят и набережную Сожа - она станет длиннее на полкилометра. В центре установят "маяк" из 48 светящихся опор. На прибрежной зоне высадят цветы и кустарники, для отдыхающих установят скамейки. После реконструкции набережная дополнит общую композицию дворцово-паркового ансамбля.
17.08.2015 12:08

К празднику отреставрируют автовокзал. Полностью заменят асфальтовое покрытие, отремонтируют перрон и установят удобные скамейки. В результате вокзал будет полностью соответствовать всем современным требованиям. Стоит отметить, что пассажиропоток у гомельского автовокзала - самый большой в стране. Только в выходные дни он составляет более 7 000 человек.

Ко Дню города в Гомеле обновят и набережную Сожа - она станет длиннее на полкилометра. В центре установят "маяк" из 48 светящихся опор. На прибрежной зоне высадят цветы и кустарники, для отдыхающих установят скамейки. После реконструкции набережная дополнит общую композицию дворцово-паркового ансамбля.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =