Наград удостоены представители органов госуправления, местной вертикали, врачи, банкиры и лучшие работники предприятий

Залогом развития Беларуси является преданность делу, которое каждый для себя когда-то выбрал в жизни. Об этом заявил премьер-министр Роман Головченко сегодня во время вручения государственных наград представителям различных сфер. Особо отмечен вклад работников промышленности. Благодаря им успешно решаются вопросы технологического суверенитета и импортонезависимости. Весь прошлый год отрасль показывала высокие результаты и уверенные темпы роста. Плюс 23,5 % к 2021 году. Положительная динамика развития сохраняется и в этом году. Несмотря на непростые условия, белорусская промышленность находится на траектории уверенного и динамичного роста. И в этом заслуга трудовых коллективов. Роман Головченко, премьер-министр Беларуси: Время сложное, время давления на нашу страну, санкции, ограничения... Почему я об этом говорю, потому что в такие непростые времена наиболее рельефно проявляется вклад каждого конкретного человека в то общее дело, которое делает вся страна, и нет никаких сомнений, что с такими людьми мы успешно преодолеем все вызовы, которые нам посылают и подбрасывают. Наград удостоены и представители органов госуправления, местной вертикали, врачи, банкиры и лучшие работники белорусских предприятий. За значительный личный вклад в развитие и приумножение духовного и интеллектуального потенциала, культурного наследия медалью Франциска Скорины отмечается и труд работников культуры и образования. Читайте также: "Белавиа" ввела изменения в правилах перевозки ручной клади Нацбанк выпустил в обращение золотую инвестиционную монету "Славянка" "Ночь музеев" в НОК Беларуси: пять полуторачасовых экскурсий и приятный бонус
18.05.2023 15:40

Залогом развития Беларуси является преданность делу, которое каждый для себя когда-то выбрал в жизни. Об этом заявил премьер-министр Роман Головченко сегодня во время вручения государственных наград представителям различных сфер. Особо отмечен вклад работников промышленности. Благодаря им успешно решаются вопросы технологического суверенитета и импортонезависимости. Весь прошлый год отрасль показывала высокие результаты и уверенные темпы роста. Плюс 23,5 % к 2021 году. Положительная динамика развития сохраняется и в этом году. Несмотря на непростые условия, белорусская промышленность находится на траектории уверенного и динамичного роста. И в этом заслуга трудовых коллективов.

Роман Головченко, премьер-министр Беларуси:

Время сложное, время давления на нашу страну, санкции, ограничения... Почему я об этом говорю, потому что в такие непростые времена наиболее рельефно проявляется вклад каждого конкретного человека в то общее дело, которое делает вся страна, и нет никаких сомнений, что с такими людьми мы успешно преодолеем все вызовы, которые нам посылают и подбрасывают.

Наград удостоены и представители органов госуправления, местной вертикали, врачи, банкиры и лучшие работники белорусских предприятий.

За значительный личный вклад в развитие и приумножение духовного и интеллектуального потенциала, культурного наследия медалью Франциска Скорины отмечается и труд работников культуры и образования.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =