Голосование на 506 участке - самом спортивном - продолжается

Мы продолжаем следить за ходом голосования. Напомним, сегодня белорусы определяются с составом главного законодательного органа - Палаты представителей Национального собрания.  И прямо сейчас к нам присоединяется Станислав Липский. Он находится на 506-м участке. С праздником - с днем выборов! Говорит и показывает самый спортивный избирательный участок - под номером 506. Почему? Ответ прост. Он находится в здании Белорусского государственного университета физической культуры, здесь рядом "Минск-Арена", легкоатлетический манеж, бассейн университета. К основному дню выборов подготовилась выездная торговля. На избирательных участках можно заодно приобрести вкусные продукты. Причем по цене производителя. И это уже стало хорошей и доброй традицией. Как и праздничное настроение. А его создают музыкальные и хореографические коллективы. Культурные мероприятия в этот день запланированы на избирательных участках во всех регионах страны. Итак, выборы продолжаются. Голосование продлится до 20:00. Мы продолжаем свою работу. 
17.11.2019 15:12
Мы продолжаем следить за ходом голосования. Напомним, сегодня белорусы определяются с составом главного законодательного органа - Палаты представителей Национального собрания. 

И прямо сейчас к нам присоединяется Станислав Липский. Он находится на 506-м участке.

С праздником - с днем выборов! Говорит и показывает самый спортивный избирательный участок - под номером 506. Почему? Ответ прост. Он находится в здании Белорусского государственного университета физической культуры, здесь рядом "Минск-Арена", легкоатлетический манеж, бассейн университета.

Голосование на 506 участке - самом спортивном - продолжается

К основному дню выборов подготовилась выездная торговля. На избирательных участках можно заодно приобрести вкусные продукты. Причем по цене производителя. И это уже стало хорошей и доброй традицией. Как и праздничное настроение. А его создают музыкальные и хореографические коллективы. Культурные мероприятия в этот день запланированы на избирательных участках во всех регионах страны.
Итак, выборы продолжаются. Голосование продлится до 20:00. Мы продолжаем свою работу. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =