Год Петуха: несите благо людям

По словам астрологов, Петух - это будильник. Он поет на рассвете, это символ  активной жизненной позиции, различных начинаний. Надо не упустить время и заявить о себе, пробудиться к знанию и нести благо людям.  Важно, чтобы человек не отделял себя от других: чужая боль - это и твоя боль, чужая радость - это твоя радость. Главное слово года -  информация. Более подробно о том, чего ждать в год Петуха, о других астрологических темах читайте и смотрите в материалах онлайн-конференции. Чего ждать от года Петуха? Прислушиваетесь ли Вы к гороскопам? Голосуйте в "ВКонтакте".
29.12.2016 17:15

По словам астрологов, Петух - это будильник. Он поет на рассвете, это символ  активной жизненной позиции, различных начинаний. Надо не упустить время и заявить о себе, пробудиться к знанию и нести благо людям.  Важно, чтобы человек не отделял себя от других: чужая боль - это и твоя боль, чужая радость - это твоя радость. Главное слово года -  информация.

Более подробно о том, чего ждать в год Петуха, о других астрологических темах читайте и смотрите в материалах онлайн-конференции.

Чего ждать от года Петуха? Прислушиваетесь ли Вы к гороскопам? Голосуйте в "ВКонтакте".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =