Год Огненной Обезьяны обещает быть ярким

Как угодить праздничной зверюшке в главную ночь? Почему Новый год можно встретить дважды? Репортаж Юлии Гризунт. Рональд - обезьянка действительно огненная. Несмотря на то, что ему уже 17 лет, он без труда справляется с тремя представлениями каждый день. В этом году даже зимние праздники не стали поводом для выходных. Их он встретит вместе со своим хозяином, демонстрируя цирковые трюки. На новогодний стол всегда было принято ставить любимые блюда зверька-символа, и этот год не исключение. Правда "приемный отец" Рональда разрушил все стереотипы – мартышка вовсе не любит бананы, поэтому ее новогодним подарком станет большое пирожное с кремом. Эта обезьянка еще не знает, что завтра получит больше угощения, чем обычно. Но и работы у нее тоже будет больше, ведь каждый захочет потрогать на удачу главный символ 2016 года. К слову, есть примета, что новогодний талисман в виде статуэтки или мягкой игрушки на самом деле стоит дарить только самым близким людям. Еще один совет – поставить на стол какое-нибудь экзотическое блюдо. Астрологи заверяют, обезьянки любят сюрпризы больше, чем фрукты. Встретить бой курантов астрологи рекомендуют в красном или фиолетовом. Причем желтый и оранжевый именно в одежде использовать не желательно, зато мандарины в этом году не просто традиционный новогодний фрукт, но и цветовой символ всего года. Как, к слову, и во все остальные дни. Ведь в Год обезьяны звезды расположились действительно благоприятно для коммуникабельных и творческих людей. Интересно, что по восточному календарю новый год наступит только в ночь с 8 на 9 февраля. К слову, именно в эту ночь астрологи советуют загадать свое самое сокровенное желание.
31.12.2015 07:10

Как угодить праздничной зверюшке в главную ночь? Почему Новый год можно встретить дважды? Репортаж Юлии Гризунт. Рональд - обезьянка действительно огненная. Несмотря на то, что ему уже 17 лет, он без труда справляется с тремя представлениями каждый день. В этом году даже зимние праздники не стали поводом для выходных. Их он встретит вместе со своим хозяином, демонстрируя цирковые трюки.

На новогодний стол всегда было принято ставить любимые блюда зверька-символа, и этот год не исключение. Правда "приемный отец" Рональда разрушил все стереотипы – мартышка вовсе не любит бананы, поэтому ее новогодним подарком станет большое пирожное с кремом.

Эта обезьянка еще не знает, что завтра получит больше угощения, чем обычно. Но и работы у нее тоже будет больше, ведь каждый захочет потрогать на удачу главный символ 2016 года. К слову, есть примета, что новогодний талисман в виде статуэтки или мягкой игрушки на самом деле стоит дарить только самым близким людям.

Еще один совет – поставить на стол какое-нибудь экзотическое блюдо. Астрологи заверяют, обезьянки любят сюрпризы больше, чем фрукты. Встретить бой курантов астрологи рекомендуют в красном или фиолетовом. Причем желтый и оранжевый именно в одежде использовать не желательно, зато мандарины в этом году не просто традиционный новогодний фрукт, но и цветовой символ всего года.

Как, к слову, и во все остальные дни. Ведь в Год обезьяны звезды расположились действительно благоприятно для коммуникабельных и творческих людей. Интересно, что по восточному календарю новый год наступит только в ночь с 8 на 9 февраля. К слову, именно в эту ночь астрологи советуют загадать свое самое сокровенное желание.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =