Глубокая осень не за горами

В ближайшие выходные жители столичного региона еще насладятся октябрьской погодой. Но уже с середины следующей недели климатические условия изменят свой характер.Дмитрий Рябов, начальник службы гидрометеорологических прогнозов Республиканского гидрометеорологического центра: Температура воздуха в субботу у нас ожидается плюс 4-9, днем плюс 10-15. В воскресенье температура воздуха прогнозируется плюс 3-8, днем плюс 11-15 градусов. И по предварительному прогнозу, к середине следующей недели к нам подойдет холодный атмосферный фронт, за которым начнет поступать более холодная воздушная масса северных широт, ветер поменяется на северный. И мы окунемся в такую глубокую осень. Зарядят дожди, понизится температура воздуха.Кроме того, синоптики прогнозируют утром туман и обращают внимание автолюбителей на соблюдение скоростного режима.
11.10.2013 18:47

В ближайшие выходные жители столичного региона еще насладятся октябрьской  погодой.

В ближайшие выходные жители столичного региона еще насладятся октябрьской погодой. Но уже с середины следующей недели климатические условия изменят свой характер.


Дмитрий Рябов, начальник службы гидрометеорологических прогнозов Республиканского гидрометеорологического центра: Температура воздуха в субботу у нас ожидается плюс 4-9, днем плюс 10-15. В воскресенье температура воздуха прогнозируется плюс 3-8, днем плюс 11-15 градусов. И по предварительному прогнозу, к середине следующей недели к нам подойдет холодный атмосферный фронт, за которым начнет поступать более холодная воздушная масса северных широт, ветер поменяется на северный. И мы окунемся в такую глубокую осень. Зарядят дожди, понизится температура воздуха.


Кроме того, синоптики прогнозируют утром туман и обращают внимание автолюбителей на соблюдение скоростного режима.








Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =