Главы министерств и ведомств встретились с белорусскими спортсменами

Всего около 350 билетов осталось в продаже на церемонию открытия ІІ Европейских игр. Вчера за день реализовали около тысячи квитков на грандиозное шоу. Об этом заявил заместитель премьер-министра Беларуси Игорь Петришенко. Церемония стартует уже завтра в 10 вечера. Накануне Игр с белорусскими спортсменами встретились в деревне атлетов главы министерств и ведомств. Чиновники пожелали всем везения и удачи. Также делегация посетила поликлинику и столовую деревни спортсменов. К слову, для атлетов, которые в дни ІІ  Европейских игр будут праздновать день рождения, подготовлен сладкий сюрприз в виде торта со свечами. Завершился рейд в Заславле, где пройдут соревнования по гребле на байдарках и каноэ.
20.06.2019 15:12

Всего около 350 билетов осталось в продаже на церемонию открытия ІІ Европейских игр. Вчера за день реализовали около тысячи квитков на грандиозное шоу.

Об этом заявил заместитель премьер-министра Беларуси Игорь Петришенко. Церемония стартует уже завтра в 10 вечера. Накануне Игр с белорусскими спортсменами встретились в деревне атлетов главы министерств и ведомств. Чиновники пожелали всем везения и удачи. Также делегация посетила поликлинику и столовую деревни спортсменов. К слову, для атлетов, которые в дни ІІ  Европейских игр будут праздновать день рождения, подготовлен сладкий сюрприз в виде торта со свечами. Завершился рейд в Заславле, где пройдут соревнования по гребле на байдарках и каноэ.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =