Главный медиахолдинг страны проводит кастинг ведущих и репортеров

В одной из студий Белтелерадиокомпании идет просмотр первых 50 кандидатов. Всего же на данный момент подано около 220 заявок. Это не только те, чья жизнь на телевидении была мечтой, но и наши коллеги с других телеканалов, в том числе и зарубежных. Оценивают перспективность участников и их умения работать в кадре около 15 экспертов. Среди них известные ведущие Белтелерадиокомпании и представители дирекций каналов. Сергей Шишко, заместитель главного директора телеканала: "Беларусь 1": "Поступили заявки и из ближнего зарубежья: из Москвы, из Вильнюса, из разных стран. Значит нас смотрят не только в Беларуси. Никакой подготовки, импровизация тоже один из элементов, который требуется от людей, которые хотят стать ведущими". Светлана Боровская, ведущая Белтелерадиокомпании: "Не обязательно должны быть правильные ушки, носики. В вас должна быть искра, харизма. Это неправда, что ее можно воспитать. Ее воспитать, возродить нельзя, с ней нужно родиться. Обаяние можно получить при ремесле. Так вот сегодня попадут те, кто имеют эту самую харизму от рождения. А прекрасная комиссия и педагоги сделают все дальше и это разовьют". Напомним, чтобы попробовать себя на роль телеведущего или репортера и принять участие в кастинге, необходимо заполнить заявку на сайте tvr.by и отправить на электронную почту или письмом по адресу: г. Минск, ул. Макаенка, 9 с пометкой "Кастинг ведущих".
19.06.2018 19:09

В одной из студий Белтелерадиокомпании идет просмотр первых 50 кандидатов. Всего же на данный момент подано около 220 заявок. Это не только те, чья жизнь на телевидении была мечтой, но и наши коллеги с других телеканалов, в том числе и зарубежных. Оценивают перспективность участников и их умения работать в кадре около 15 экспертов. Среди них известные ведущие Белтелерадиокомпании и представители дирекций каналов.

Главный медиахолдинг страны проводит кастинг ведущих и репортеров

Сергей Шишко, заместитель главного директора телеканала: "Беларусь 1": "Поступили заявки и из ближнего зарубежья: из Москвы, из Вильнюса, из разных стран. Значит нас смотрят не только в Беларуси. Никакой подготовки, импровизация тоже один из элементов, который требуется от людей, которые хотят стать ведущими".

Главный медиахолдинг страны проводит кастинг ведущих и репортеров

Светлана Боровская, ведущая Белтелерадиокомпании: "Не обязательно должны быть правильные ушки, носики. В вас должна быть искра, харизма. Это неправда, что ее можно воспитать. Ее воспитать, возродить нельзя, с ней нужно родиться. Обаяние можно получить при ремесле. Так вот сегодня попадут те, кто имеют эту самую харизму от рождения. А прекрасная комиссия и педагоги сделают все дальше и это разовьют".

Главный медиахолдинг страны проводит кастинг ведущих и репортеров

Напомним, чтобы попробовать себя на роль телеведущего или репортера и принять участие в кастинге, необходимо заполнить заявку на сайте tvr.by и отправить на электронную почту или письмом по адресу: г. Минск, ул. Макаенка, 9 с пометкой "Кастинг ведущих".

Главный медиахолдинг страны проводит кастинг ведущих и репортеров




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =