Главный медиахолдинг страны ищет новые лица

Только целеустремленные, талантливые и харизматичные. Главный медиахолдинг страны ищет новые лица. Если Вам уже исполнилось 25, Вы коммуникабельны и умеете грамотно говорить как минимум на русском и белорусском языках, то двери на Макаенка, 9 откроются Вам уже завтра. Кастинг ведущих начнется ровно в 10 утра. По итогам, лучшим из претендентов на должность ведущего предоставят возможность пройти дополнительное обучение.Сергей Шишко, заместитель главного директора главной дирекции телеканала Беларусь 1: Из тех, кто понравится приемной комиссии, будет сформирован банк данных, из которого ведущие будут попадать в различные программы и проекты Белтелерадиокомпании. Телеканалы Беларусь 1, Беларусь 2, Беларусь 3, Беларусь 5,Беларусь 24 смогут выбирать из этого банка данных ведущих.Пока же главное условие для тех, кто хочет стать участником кастинга, - заполнить анкету на нашем сайте и прислать свое фото.
11.04.2014 07:14

Только целеустремленные, талантливые и харизматичные.


Только целеустремленные, талантливые и харизматичные. Главный медиахолдинг страны ищет новые лица. Если Вам уже исполнилось 25, Вы коммуникабельны и умеете грамотно говорить как минимум на русском и белорусском языках, то двери на Макаенка, 9 откроются Вам уже завтра. Кастинг ведущих начнется ровно в 10 утра. По итогам, лучшим из претендентов на должность ведущего предоставят возможность пройти дополнительное обучение.


Сергей Шишко, заместитель главного директора главной дирекции телеканала Беларусь 1: Из тех, кто понравится приемной комиссии, будет сформирован банк данных, из которого ведущие будут попадать в различные программы и проекты Белтелерадиокомпании. Телеканалы Беларусь 1, Беларусь 2, Беларусь 3, Беларусь 5,Беларусь 24 смогут выбирать из этого банка данных ведущих.


Пока же главное условие для тех, кто хочет стать участником кастинга, - заполнить анкету на нашем сайте и прислать свое фото.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =