Главный медиахолдинг страны готовится к громкой телевизионной премьере

Чуть больше недели остается до старта нового интеллектуального шоу «Я знаю!» на первой кнопке. Участие в телевикторине приняли школьники со всех регионов Беларуси. Ребята приехали в столицу, чтобы продемонстрировать свои знания и завоевать призовое место в телеконкурсе. Проект подготовил Генеральный продюсерский центр Белтелерадиокомпании совместно с Министерством образования Беларуси.  Подробности интеллектуального телепроекта, а также эксклюзивные кадры со съемочной площадки уже в это воскресенье в «Главном эфире» телеканала «Беларусь 1».
29.09.2017 21:40
Чуть больше недели остается до старта нового интеллектуального шоу «Я знаю!» на первой кнопке. Участие в телевикторине приняли школьники со всех регионов Беларуси. Ребята приехали в столицу, чтобы продемонстрировать свои знания и завоевать призовое место в телеконкурсе. Проект подготовил Генеральный продюсерский центр Белтелерадиокомпании совместно с Министерством образования Беларуси. 
Подробности интеллектуального телепроекта, а также эксклюзивные кадры со съемочной площадки уже в это воскресенье в «Главном эфире» телеканала «Беларусь 1».


Теги:

#Я знаю!

Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =