"Главный эфир" в воскресенье в 21:00 на "Беларусь 1"

Почему греческие миллиарды оказались критичнее американских триллионов? Визит президента Молдовы в Беларусь, а также все секреты "Славянского базара". Об этом и не только смотрите уже завтра вечером в "Главном эфире". "Через искусство к миру и взаимопониманию" - лозунг, который воплотили в жизнь в Витебске. Почему "Славянский базар" сегодня больше, чем просто праздник песни. И как дружить во благо, а не против? Почему греческие миллиарды оказались критичнее американских триллионов? Отчего долг долгу рознь? Наш мультипликационный ликбез. А также что лучше: повысить налоги или пенсионный возраст? В студии "Главного эфира" эксперты Forbes и сразу два профессора Аризонского университета. Пока одни возрождают традиции и быт белорусской деревни, другие под видом агроэкотуризма сдают коттеджи на сутки. Что на самом деле можно считать агроусадьбой, где граница между тур- и гостинично-ресторанным бизнесом и, наконец, кто снимает сливки с агроэкотуризма? Расследование "Главного эфира".
18.07.2015 15:10

Почему греческие миллиарды оказались критичнее американских триллионов? Визит президента Молдовы в Беларусь, а также все секреты "Славянского базара". Об этом и не только смотрите уже завтра вечером в "Главном эфире".

"Через искусство к миру и взаимопониманию" - лозунг, который воплотили в жизнь в Витебске. Почему "Славянский базар" сегодня больше, чем просто праздник песни. И как дружить во благо, а не против?

Почему греческие миллиарды оказались критичнее американских триллионов? Отчего долг долгу рознь? Наш мультипликационный ликбез. А также что лучше: повысить налоги или пенсионный возраст? В студии "Главного эфира" эксперты Forbes и сразу два профессора Аризонского университета.

Пока одни возрождают традиции и быт белорусской деревни, другие под видом агроэкотуризма сдают коттеджи на сутки. Что на самом деле можно считать агроусадьбой, где граница между тур- и гостинично-ресторанным бизнесом и, наконец, кто снимает сливки с агроэкотуризма? Расследование "Главного эфира".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =