Владимир Гостюхин о пенсионной реформе

А теперь мнение человека не из правительства, которому на неделе, к слову, исполнилось 70. Юбилей у народного артиста Беларуси Владимира Гостюхина. "Главный эфир" отправился в гости к любимцу публики, и в большом интервью об искусстве и не только, увидеть которое вы сможете во второй части программы, мы не преминули затронуть и пенсионную реформу. Ее Владимир Васильевич считает весьма актуальной. В свои 70 он продолжает активно сниматься в кино, заниматься спортом и даже слово "отдых" чаще употребляет с эпитетом "активный". Вот так - эмоционально и без купюр. Однако с народным артистом мы беседовали не только на эти темы. Полную версию смотрите на нашем канале в проекте "Актуальное интервью" в среду вечером после "Панорамы". 
13.03.2016 21:25

А теперь мнение человека не из правительства, которому на неделе, к слову, исполнилось 70. Юбилей у народного артиста Беларуси Владимира Гостюхина.

"Главный эфир" отправился в гости к любимцу публики, и в большом интервью об искусстве и не только, увидеть которое вы сможете во второй части программы, мы не преминули затронуть и пенсионную реформу.

Ее Владимир Васильевич считает весьма актуальной. В свои 70 он продолжает активно сниматься в кино, заниматься спортом и даже слово "отдых" чаще употребляет с эпитетом "активный".

Вот так - эмоционально и без купюр. Однако с народным артистом мы беседовали не только на эти темы. Полную версию смотрите на нашем канале в проекте "Актуальное интервью" в среду вечером после "Панорамы". 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =