"Главный эфир" - в это воскресенье в 21:00

Рабочая поездка в Гродненскую область станет одной из тем “Главного эфира”. А также диалог Минска и Европы - эксклюзивное интервью с Андреа Ригони, и еще одно новое слово нашей медицины. Завтра в 21:00 в "Главном эфире". Здоровый интерес к теме здоровья. Нам есть что показать. А также телевизит главврача на дом - министр здравоохранения с консилиумом в студии "Главного эфира". Послушать Совет Европы из Страсбурга - услышать позицию Минска. Эксклюзив программы: спецдокладчик ПАСЕ - о молодых демократиях и пенсионном возрасте Евросоюза. Все Хатыни земли белорусской. И три четверти века спустя узнаем об еще одной. Где шумела жизнь - весной зашепчут травы. Услышать голоса сквозь время. Главное - не забыть. "Главный эфир" - в это воскресенье.
25.03.2017 15:00

Рабочая поездка в Гродненскую область станет одной из тем “Главного эфира”. А также диалог Минска и Европы - эксклюзивное интервью с Андреа Ригони, и еще одно новое слово нашей медицины. Завтра в 21:00 в "Главном эфире".

Здоровый интерес к теме здоровья. Нам есть что показать. А также телевизит главврача на дом - министр здравоохранения с консилиумом в студии "Главного эфира".

Послушать Совет Европы из Страсбурга - услышать позицию Минска. Эксклюзив программы: спецдокладчик ПАСЕ - о молодых демократиях и пенсионном возрасте Евросоюза.

Все Хатыни земли белорусской. И три четверти века спустя узнаем об еще одной. Где шумела жизнь - весной зашепчут травы. Услышать голоса сквозь время. Главное - не забыть.

"Главный эфир" - в это воскресенье.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =