"Главный эфир" смотрите завтра в 21:00

Что связывало белорусскую столицу и Организацию Объединенных Наций в послевоенное время? Почему Дерево мира посадили именно в Лошицком парке? А также рецепт здоровья Европы. Об этом и не только уже завтра мы расскажем в "Главном эфире". Задание на пятилетку. Президент: по-старому работать будет невозможно. Что будет по-новому, и как власть распорядится кредитом народного доверия? А также какой будет новая экономическая стратегия правительства? Рецепт оздоровления для Европы. Что написано в минской декларации по итогам большого форума 53 стран? Для многих стран это мечта, а в Беларуси это реальность. Почему Жужанна Якаб хочет жить в Минске? Эксклюзив с главой регионального бюро ВОЗ. Дерево мира в Лошицком парке. Почему именно плакучая вишня? И первая миссия ООН в послевоенном Минске. Почему документы о ней были засекречены? Кто такая Рут Уоллер и зачем глава дипмиссии США посещает военное кладбище? Историческое расследование "Главного эфира".
24.10.2015 21:10

Что связывало белорусскую столицу и Организацию Объединенных Наций в послевоенное время? Почему Дерево мира посадили именно в Лошицком парке? А также рецепт здоровья Европы. Об этом и не только уже завтра мы расскажем в "Главном эфире".

Задание на пятилетку. Президент: по-старому работать будет невозможно. Что будет по-новому, и как власть распорядится кредитом народного доверия? А также какой будет новая экономическая стратегия правительства?

Рецепт оздоровления для Европы. Что написано в минской декларации по итогам большого форума 53 стран? Для многих стран это мечта, а в Беларуси это реальность. Почему Жужанна Якаб хочет жить в Минске? Эксклюзив с главой регионального бюро ВОЗ.

Дерево мира в Лошицком парке. Почему именно плакучая вишня? И первая миссия ООН в послевоенном Минске. Почему документы о ней были засекречены? Кто такая Рут Уоллер и зачем глава дипмиссии США посещает военное кладбище? Историческое расследование "Главного эфира".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =