"Главный эфир" расскажет о самых заметных событиях уходящей недели

Это первый “Главный эфир» лета, здравствуйте! Впереди у нас три самых теплых, ярких и очень насыщенных месяца. В череде фестивалей и праздников, которые по традиции будет принимать и Верхний город, есть по-настоящему знаковые, фундаментальные даты. 3 Июля - 75-я годовщина освобождения нашей страны от немецко-фашистских захватчиков. С высоты такого времени отчетливо видно, что сберегли наши герои и ради чего мы здесь живем. Большое строительство независимой Беларуси продолжается каждый день Промышленность, IT, сельское хозяйство, сфера услуг - на этих и многих других колоннах держится экономика. Надежный контракт и сильная позиция страны и на платформе континента. Пространство ЕАЭС на неделе отмечало пятилетний юбилей. Обязательно расскажем сегодня и о больших перспективах большой "пятерки". А пока Беларусь в предвкушении масштабного спортивного события. Буквально через несколько недель к нам на вторые по счету Европейские игры съедутся около 4 тысяч спортсменов из 50 стран. "Пламя мира" прибыло в Беларусь из Рима и вот уже несколько недель путешествует по самым знаковым местам страны. Например, как сегодня, на малой родине Президента Беларуси – в деревне Александрия. Впрочем, уже совсем скоро - 21 июня - огонь внесут на стадион "Динамо"! Начнем почти по-олимпийски! Быстрее, ярче, интересней!
02.06.2019 21:00

Это первый “Главный эфир» лета, здравствуйте! Впереди у нас три самых теплых, ярких и очень насыщенных месяца. В череде фестивалей и праздников, которые по традиции будет принимать и Верхний город, есть по-настоящему знаковые, фундаментальные даты. 3 Июля - 75-я годовщина освобождения нашей страны от немецко-фашистских захватчиков. С высоты такого времени отчетливо видно, что сберегли наши герои и ради чего мы здесь живем.

Большое строительство независимой Беларуси продолжается каждый день

Промышленность, IT, сельское хозяйство, сфера услуг - на этих и многих других колоннах держится экономика. Надежный контракт и сильная позиция страны и на платформе континента. Пространство ЕАЭС на неделе отмечало пятилетний юбилей. Обязательно расскажем сегодня и о больших перспективах большой "пятерки". А пока Беларусь в предвкушении масштабного спортивного события. Буквально через несколько недель к нам на вторые по счету Европейские игры съедутся около 4 тысяч спортсменов из 50 стран. "Пламя мира" прибыло в Беларусь из Рима и вот уже несколько недель путешествует по самым знаковым местам страны. Например, как сегодня, на малой родине Президента Беларуси – в деревне Александрия. Впрочем, уже совсем скоро - 21 июня - огонь внесут на стадион "Динамо"! Начнем почти по-олимпийски! Быстрее, ярче, интересней!



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =