"Главный эфир" - хорошая воскресная традиция на "Беларусь 1"

Безусловно, эта неделя уходящей зимы была одной из самых спортивных. Чемпионат Европы по биатлону, "Гонка легенд", а также этап Кубка мира по фристайлу в Раубичах оставили массу положительных эмоций в сердцах белорусских болельщиков. О самых ярких гонках и эффектных прыжках подробнее - сегодня вечером в "Главном эфире". Горячие биатлонные сердца на чемпионате Европы в Раубичах. И что нужно сделать, чтобы Кубок мира прописался здесь навсегда. Международные соревнования по фристайлу - стильный репортаж "Главного эфира". Цифровой щит Отечества - актуальный блок на страже мира. Подготовка по уставу, чтобы уберечь державу. Репортаж цвета хаки ко Дню защитников Отечества Главный ресурс нации - дети. Инвестиции в будущее, или как укрепить каркас семьи. О ценностях вечных, которые необходимо поддержать сегодня, чтобы было надежное завтра. Большое интервью с вице-премьером Игорем Петришенко только у нас. "Главный эфир" - хорошая воскресная традиция на "Беларусь 1".
24.02.2019 15:00

Безусловно, эта неделя уходящей зимы была одной из самых спортивных. Чемпионат Европы по биатлону, "Гонка легенд", а также этап Кубка мира по фристайлу в Раубичах оставили массу положительных эмоций в сердцах белорусских болельщиков. О самых ярких гонках и эффектных прыжках подробнее - сегодня вечером в "Главном эфире".
Горячие биатлонные сердца на чемпионате Европы в Раубичах. И что нужно сделать, чтобы Кубок мира прописался здесь навсегда.
Международные соревнования по фристайлу - стильный репортаж "Главного эфира".
Цифровой щит Отечества - актуальный блок на страже мира.
Подготовка по уставу, чтобы уберечь державу. Репортаж цвета хаки ко Дню защитников Отечества
Главный ресурс нации - дети.
Инвестиции в будущее, или как укрепить каркас семьи.
О ценностях вечных, которые необходимо поддержать сегодня, чтобы было надежное завтра. Большое интервью с вице-премьером Игорем Петришенко только у нас. "Главный эфир" - хорошая воскресная традиция на "Беларусь 1".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =