"Главный эфир". Анализируем Послание Президента вместе с первыми лицами

19-ое Послание Президента. Отношения с Россией, Китаем, США и Евросоюзом. Поиск новых рынков сбыта. Социальная сфера, экономика, сельское хозяйство, реформа ЖКХ, оптимизация образования, молодежная политика и, конечно, Великая Победа… Об этом и не только смотрите завтра в "Главном эфире" в 21.00 на "Беларусь 1". Мир, независимость, развитие. Послание Президента. Каким был главный месседж? Что сделало это Послание особенным, и почему его ждали не только белорусы, но и соседи? Об эффективной экономике и новых рынках. О минском формате и многовекторности. О Параде Победы и русском мире. О чем еще говорил Президент, и когда договорить не давали. Что сразу взяли на карандаш чиновники. Эксклюзивы "Главного эфира". Главы правительства и Нацбанка Кобяков и Каллаур о том, что будет с курсом рубля, ценами и инфляцией. Вице-премьер Кочанова – о детских садах шаговой доступности. И министр Макей - о "Большой Европе", диалоге с ЕС и США. Анализируем Послание Президента вместе с первыми лицами.
02.05.2015 09:05

19-ое Послание Президента. Отношения с Россией, Китаем, США и Евросоюзом. Поиск новых рынков сбыта. Социальная сфера, экономика, сельское хозяйство, реформа ЖКХ, оптимизация образования, молодежная политика и, конечно, Великая Победа… Об этом и не только смотрите завтра в "Главном эфире" в 21.00 на "Беларусь 1".

Мир, независимость, развитие. Послание Президента. Каким был главный месседж? Что сделало это Послание особенным, и почему его ждали не только белорусы, но и соседи?

Об эффективной экономике и новых рынках. О минском формате и многовекторности. О Параде Победы и русском мире. О чем еще говорил Президент, и когда договорить не давали.

Что сразу взяли на карандаш чиновники. Эксклюзивы "Главного эфира".

Главы правительства и Нацбанка Кобяков и Каллаур о том, что будет с курсом рубля, ценами и инфляцией.

Вице-премьер Кочанова – о детских садах шаговой доступности. И министр Макей - о "Большой Европе", диалоге с ЕС и США. Анализируем Послание Президента вместе с первыми лицами.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =