Главный банк страны совместно со Всемирным разработает сайт по повышению финансовой грамотности молодежи

Как рассказали журналистам во время финальной игры в финансовый футбол - первый креативный проект Нацбанка и БРСМ - это компьютерная игра, где вместо мяча - экономический вопрос, ответ на который гарантирует гол. Через виртуальные задания финансовую грамотность в нелегкой борьбе повышали 16 команд - учащиеся минских школ и гимназий. Победителем стала команда 30-ой гимназии Минска. Напомним, в начале года Совмин утвердил план совместных действий госорганов и участников финансового рынка по повышению финансовой грамотности населения Беларуси.
26.03.2013 12:00
Как рассказали журналистам во время финальной игры в финансовый футбол - первый креативный проект Нацбанка и БРСМ - это компьютерная игра, где вместо мяча - экономический вопрос, ответ на который гарантирует гол. Через виртуальные задания финансовую грамотность в нелегкой борьбе повышали 16 команд - учащиеся минских школ и гимназий.
Победителем стала команда 30-ой гимназии Минска. Напомним, в начале года Совмин утвердил план совместных действий госорганов и участников финансового рынка по повышению финансовой грамотности населения Беларуси.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =